ЧТО ТАКОЕ НОРГУЛАКС?

№171577 Что такое норгулакс?
Николай Муж., 57 лет. РФ Пышма
Что такое норгулакс
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
НОРГАЛАКС (NORGALAX)
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: гель для ректального применения — cлабительное средство, способствующее размягчению и облегчению продвижения каловых масс. Докузат натрия — анионное поверхностно-активное вещество, которое уменьшает поверхностное натяжение жидкости в толстом кишечнике. Действие проявляется на уровне фекальных масс. Докузат натрия способствует задержанию воды в каловых массах, что в свою очередь увеличивает их объем.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Норгулакс- разновидность слабительных средств.

Где-купить- ищите в виртуальной аптеке