ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / кровь в кале, боль внизу живота, простатит
КРОВЬ В КАЛЕ, БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, ПРОСТАТИТ
Alex Муж., 24 лет. Russia Lipetsk
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2009 17:53
Добрый день. Мне 24 года. У меня хронический простатит с 22 лет. Хронический конгестивный простатит. Меня ещё лечили от хронического трихомониаза 2 года назад (антибиотики 10 и 5 дней + ещё другие препараты), хотя скорее всего у меня не было никакого трихомониаза. Я в этом сейчас уверен. Ну да ладно. Затем другой уролог прописал мне лечение от хронического простатита. Но симптомы остались.. Меня долгое время беспокоит зуд и жжение в анальной области. Ещё меня беспокоят периодические расстройства, я так понимаю, кишечника, а именно вздутие, боль в животе выше лобка, но ниже пупка, метеоризм, что-то похожее на понос - как будто взрыв происходит. Как схожу в туалет, боль прекращается. Но такое может возникнуть когда угодно, в любое время дня. Но я заметил, что это чаще возникает, когда я употребил, например чёрный кофе или алкоголь. Но, внимание: даже если ничего такого не употребляю, всё равно возникают данные проявления! Когда лечился свечами индометацин в комплексной терапии простатита(полгода назад), то был понос.
Уже несколько месяцев начал замечать кровь в кале. А именно: я начал замечать это так - когда сходил в туалет, то из фекалий начинает выделяться алый такой шлейф, который хорошо видно в воде.. Зуд и жжение в анусе присутствуют, при дефекации отмечаю жжение, дискомфорт. Ещё выделение секрета простаты при дефекации. У меня всё. пожалуйста, отнеситесь внимательно к моему вопросу.
Уже несколько месяцев начал замечать кровь в кале. А именно: я начал замечать это так - когда сходил в туалет, то из фекалий начинает выделяться алый такой шлейф, который хорошо видно в воде.. Зуд и жжение в анусе присутствуют, при дефекации отмечаю жжение, дискомфорт. Ещё выделение секрета простаты при дефекации. У меня всё. пожалуйста, отнеситесь внимательно к моему вопросу.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

