КРОВЬ В КАЛЕ, БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, ПРОСТАТИТ

№189420 кровь в кале, боль внизу живота, простатит
Alex Муж., 24 лет. Russia Lipetsk
Добрый день. Мне 24 года. У меня хронический простатит с 22 лет. Хронический конгестивный простатит. Меня ещё лечили от хронического трихомониаза 2 года назад (антибиотики 10 и 5 дней + ещё другие препараты), хотя скорее всего у меня не было никакого трихомониаза. Я в этом сейчас уверен. Ну да ладно. Затем другой уролог прописал мне лечение от хронического простатита. Но симптомы остались.. Меня долгое время беспокоит зуд и жжение в анальной области. Ещё меня беспокоят периодические расстройства, я так понимаю, кишечника, а именно вздутие, боль в животе выше лобка, но ниже пупка, метеоризм, что-то похожее на понос - как будто взрыв происходит. Как схожу в туалет, боль прекращается. Но такое может возникнуть когда угодно, в любое время дня. Но я заметил, что это чаще возникает, когда я употребил, например чёрный кофе или алкоголь. Но, внимание: даже если ничего такого не употребляю, всё равно возникают данные проявления! Когда лечился свечами индометацин в комплексной терапии простатита(полгода назад), то был понос.
Уже несколько месяцев начал замечать кровь в кале. А именно: я начал замечать это так - когда сходил в туалет, то из фекалий начинает выделяться алый такой шлейф, который хорошо видно в воде.. Зуд и жжение в анусе присутствуют, при дефекации отмечаю жжение, дискомфорт. Ещё выделение секрета простаты при дефекации. У меня всё. пожалуйста, отнеситесь внимательно к моему вопросу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Перенесенная инфекция простаты(трохомониаз, хламидии, микоплазма и др), как правило носит системный характер. Поэтому поражает анальные железы-поэтому есть жжение , зуд. Состояние усугубляется частыми поносами-вероятно это следствие антибактериальной терапии. Поэтому необходимо обследование и подбор терапии