ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ
людмила Жен., 40 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2008 18:01
Подскажите, пожалуйста, 1 раз в 2-3дня стул при хорошем самочувствии - это может быть в норме? или должен быть ежедневный. Если консистенция стула твердая состоит из плотных горошин это в норме?(на протяжении долгого времени такой стул) какие последствия могут при этом быть? может какие-то растительные безвредные регулирующие стул препараты бывают?Подскажите? Или это необязательно?В больницу с такими вопросами стыдно идти, мои друзья тоже про это ничего не знают
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




