СКАЖИТЕ !

№198514 Скажите !
Коля Муж., 21 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЧТА ТАКОЙ ВОПРОС ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОГДА Я БЫЛ ПОДРОСТКОМ В ВОЗРАСТЕ 15 16 ЛЕТ Я РАЗА ТРИ ИЛИ 4 ЗАНИМАЛСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКАСОМ НО НЕБЫЛ КАК БЫ ГОМОСЕКОМ ! И БРОСИЛ ЕТО ! НО В 18 ЛЕТ ПО ПРИЧИНЕ БОЯЗНИ ЧТО ЭТО ВЫЙДЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ ПРОИЗОШЛО ТО ЧТО Я СТАЛ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ГОМОСЕКА ДЕВКИ ПЕРЕСТАЛИ НРАВИТЬСЯ ! ЧЛЕН НЕВСТАВАЛ ИЗ ЗА ПОСТОЯННОЙ ДИПРЕССИИ ! НО БЫЛО ВСЕ НОРМА А ВОТ ГДЕ ТО ПОЛ ГОДА НАЗАД Я РАЗОЗЛИЛСЯ ОБИДЯСЬ Н АСЕБЯ ЧТО Я ТАК ДЕЛАЛ ! И ВЗЯЛ В ВАННОЙ ШАМПУНЬ ТАКУЮ КРУГЛУЮ ТОЛСТАЯ ТАКАЯ ВЕЩЬ И НАЧАЛ СУВАТЬ В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ И БЫЛО БОЛЬНО ! КАК БЫ ДОБИВАЯ ТО ЧТО БЫЛО ! И ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ВЕЩИ ТТАКИЕ КАК ГАЗЫ СТАЛИ ВЫРЫВАТЬСЯ САМИ ВООБЩЕ НЕДЕРЖУТЬСЯ И ЕСЛИ ТАМ В АВТОБУСЕ ЕДУ И ОН НА КОЧКАХ ТО СРАЗУ КАКАЯ ТА ЖИДКОСТЬ Я ЧУВСТВУЮ КАК ВЫХОДИТ ИЗ АНУСА И ЗАПАХ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ! Я НЕМОГУ ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ ! КАК БЫ И БЫВАЕТ ТАК ЧТО КАКОЙТО ЗВУК ПОСТОЯННО ТАМ КАК НАПРИМЕР В ЖЕЛУДКЕ БУРЛИТ ТОКО ТАК РЕЗКО ПРРР ТАМ ИМЕННО В АНУСЕ НЕ В ЖЕЛУДКЕ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЩАС Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ЭТО СДЕАЛ И РАССКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ КАКИЕ ДИАГНОЗЫ ! ?? И СКАЖИТЕ ОПЕРАЦИЯ ПО ЕГО УМЕНЬШЕНИЮ ТОЕСТЬ УШИВАНИЮ ! ДОРОГО СТОИТ ? ПОТОМУЧТО УПРАЖНЕНИЯ НЕПОМОГАЛИ Я ПРОВОДИЛ ! Я САМ ЧУВСТВУЮ КАК СИЛЬНО НАРУШИЛ МОЙ БЕДНЫЙ АНУС ПОТОМУЧТО КОГДА СЖМАЮ ЕГО ТО ОН ДОЛГО СЖИМАЕТЬСЯ И РАЗЖИМАЕТЬСЯ КАК БЫ ВНУТРИ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА Я НИЗНАЮ КАК ПОТОЧНЕЕ ОПИСАТЬ !НО ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО ! ПОТОМУЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО НЕДАВНО БЫЛ В ГОСТЯХ И СИДЕЛИ ЗА СТОЛОМ ЕЛИ И ПОШЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ Я ПОНЕЛ ЧТО ЕТО ОТ МЕНЯ И ВСЕ ТЕПРЕЬ НИККОМУ НЕХОЖУ ! СКАЖИТЕ ОПЕРАЦИЯ ДОРОГО СТОИТ ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такой операции нет. Необходимо длительно лечиться, чтобы восстановить тонус мышц: ЛФК+ проводить электростимуляцию их.

Диагноз ставится на основании Клинического и Электрофизиологического исследования мышц заднего прохода.