ЗУД ВОЗЛЕ АНУСА

№220038 Зуд возле ануса
Оля Жен., 21 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте! 2 дня назад у меня появился прыщик и возле него еще несколько на большой половой губе, ещё зуд возле заднего прохода и начала влагалища. . времени совсем нет идти к врачу. что это может быть, подскажите пожалуйста. заранее спасибо...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это герпетическая инфекции, вам необходимо обратиться к гинекологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии бартолинита (гнойного воспаления сальных желёз). Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, так как требуется вскрытие и дренирование гнойников. Вам необходимо обратиться к проктологу и гинекологу. В плане обследования аноскопия, посев из гнойников и влагалища на флору и чувствительность.