ЗУД ВОЗЛЕ АНУСА

№823159 зуд возле ануса
Мурат Муж., 27 лет. UF
Здравствуйте. Доктор помогите пожалуйста разобраться, что за болезнь?..3 месяца назад у меня иногда появляется зуд и чешется в области заднего прохода, но это не постоянно.. неделю назад начал мазать гепариновой мазью ..но вроде не чего не меняется..
Высылаю вам фотографию может по ней вы сможете определить, что за болезнь и как лечить.
Большое спасибо ВАМ!
http://s017.radikal.ru/i429/1411/81/542de772c256.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это перианальный дерматит. Обратитесь к дерматологу для обследовани(половые инфекции хламидии кандидоз герпес). Гепариновая мазь не поможет только будет хуже.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, речь скорее всего идёт о наличии перианального дерматита смешанного генеза, но возможны и другие варианты. Начинать необходимо с посещения проктолога и проведения базовых обследований. Если проктологическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у дерматолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перианальный дерматит. Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/