ДОЛИХОКОЛОН

№229573 долихоколон
Муравьёва Наталья Владимировна Жен., 38 лет. Россия село Усолье
Ребёнку 3 г.4 мес. Насколько операция по коррекции долихоколона опасна? насколько эффективна? бывают ли осложнения? сколько длится послеоперационный период? сколько длится операция?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Безопасных операций нет. Операции по поводу этой патологии необходимо проводить в специлизированных хирургических центрах.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
это небезопасная операция. Специализированный хирургический центр, в Вашем случае краевой - детская областная больница в Перми.