ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕММОРОЙ
елена Жен., 37 лет. россия шексна
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.02.2010 09:05
у меня узелки еще появились до родов,это связываю с тяжестями, т.к жили в печками и была скотина.Когда я родила . течение обострилось, применяла свечи и мазь проктоседил , примочки и тампоны с м.вишневского.Вроде стало полегче,правда поправилась, навверно от гормональных препаратов.В последнее время при акте дефикации выделяется кровь алого цвета и неприятное жжение вокруг ануса.Идти к врачу мне не удобно,живем мы в поселке, почти все друг друга знают, может Вы посоветуете что-нибудь,Да, я очень боюсь онко, у моего деда был рак прямой кишки.Какие основные признаки рака и можно ли понять ,что это именно он без посещения хирурга? За ранее спосибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





