БОЛИ В ЖИВОТЕ И ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ.

№233647 боли в животе и заднем проходе.
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! беспокоят боли в животе и заднем проходе. не давно была менструация и два дня было больно ходить в туалет по большому. в остальные дни бывает тянет поясницу ,низ живота. иногда когда хочу в туалет начинается боль где то в кишке,сидеть вообще становится не возможно. еще не так давно в течений двух-трех дней кал был красного цвета! стул обычно жидкий или запор. сдавала анализ кала,кровь не обнаружена. что это может быть? какие обследования пройти? к гинекологу ходила,обнаружили спайки ,делали трансвгинальное узи,при процедуре промелькала боль в области пупка,после же процедуры выйдя на улицы у меня была сильная боль в животе. а врач узи сказала что даже не видно спаек.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Ирина, проблемами пряпой кишки занимается не гинеколог, а проктолог. Вам необходимо у него проконсультироваться и по меньшей мере сделать ректороманоскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо пройти обследование у проктолога, включая эндоскопическое и повторное обследование у квалифицированного гинеколога с целью исключения эндометриоза.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин для развития вышеуказанных симптомов несколько, спаечный процесс в малом тазу – один из основных. Врач УЗИ спайки может не видеть. В данном случае всё зависит от самого специалиста. Для выявления истинной причины развития заболевания, кроме УЗИ, необходимы - колоноскопия, ирригография, кал на копрограмму.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратитесь к нам в кл-ку МВД запись по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных