ОБРАЗОВАНИЕ НА АНУСЕ

№242969 Образование на анусе
Ольга Жен., 30 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,на вопрос.У меня недавно в области ануса появился маленький сосочек,не болит,но я беспокоюсь.Что делать,идти к врачу стесняюсь и что будет ,если не обращать на это внимания?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пришлите фото- тогда будет ясно что делать?

e-mail-proctolog52@rambler.ru
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Нужно фото
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для однозначного ответа слишком мало информации. Это может быть наружний геморрой, папиллома, кoндилома и т.д. В зависимости от диагноза свой прогноз. В любом случае без внимания эту ситуацию оставлять нельзя, т.к. она обязательно будет усугубляться.