ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА
Сергей Муж., 19 лет. Росиия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.03.2010 01:51
Здравствуйте , доктор. У меня после большой физической нагрузки (поднимал штангу) появилась шишка небольшого размера в анальном проходе. В больницу идти стесняюсь, пользуюсь мазью гепатромбин. Хотел попросить совета. Шишка уже 2 дня , жжение переодическое, запоров нет. Улучшений нету ни каких... помогите советом пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


