ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / острая боль при дефикации,следует ли идти к врачу?
ОСТРАЯ БОЛЬ ПРИ ДЕФИКАЦИИ,СЛЕДУЕТ ЛИ ИДТИ К ВРАЧУ?
Любовь Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
07.05.2010 09:55
Здравствуйте!3недели назад заметила неприятное ощущение при хождении в туалет по большому сейчас боль очень сильно усилилась,не возможно идти в туалет,крови нет,после дефекации боль остается,появилась боязнь идти в туалет,а/с никогда не занималась,посоветуйте пожалуйста что делать и как это лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


