БЕЛЫЕ БОРОДАВКИ

№279622 белые бородавки
дмитрий Муж., 30 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор.На анальном отверстии появились абсолютно белые наросты похожие на ощупь на мягкие бородавки.С другой стороны ануса похожие проявления но больше похоже на белые папилломы.Заметил около месяца назад.Зуд и боль абсолютно отсутствуют.Неприятные ощущения при ощупывании пальцами (как будто теребишь бородавку).Пробовал непродолжительно лечить мазью «Ацикловир» - никаких изменений.Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может быть остроконечные кондиломы, нужно обследование у проктолога, при подтверждении -нужно удалять и прводить противовирусное лечение.

Про остроконечные кондилому у меня написано на сайте, читайте!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания можно предположить наличие остроконечных кондилом. Точно можно сказать только после осмотра. Вам необходимо как можно скорее обратиться на осмотр к проктологу. Возможно потребуется консультация дермато-венеролога.