БЕЛЫЕ НАРОСТЫ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ!!!

№385616 БЕЛЫЕ НАРОСТЫ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ!!!
оксана Жен., 20 лет. РФ Пермь
здравствуйте! у меня месяц назад появились какие то белые наросты в анальном отверстии и вокруг него, к какому врачу лучше обратиться????
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нароста -это скорее остроконечные кондилом(читай мой сайт). Поэтому нужно обращаться к дермато-венерологу и проктологу, сдавать анализы. Если это кондиломы, то их удаляют и проводят противовирусный курс лечения.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Обратитесь к колопроктологу. При осмотре он установит природу образований, и назначит адекватное лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться нужно к колопроктологу. При необходимости может потребоваться консультация онколога.