почти неделю испытываю боли при хождении в туалет.больше никаких симптомов нет, кроме маленькой шишечки возле анального прохода.подскажите, что это и как с этим бороться.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
вероятно это тромбоз наружного геморроидального узла, обратитесь к проктологу и пройдите обследование. дальше будет ясно как вас лечить.