КАЛ С КРОВЬЮ

№22358 Кал с кровью
Артемий Муж., 20 лет. Россия
Дня 3 назад начал замечать что кал из моего организма выходит в сопровождении крови. У меня есть геморой. Жизнь моя имеет сидячий характер. Как можно объяснить что появилась кровь вместе с калом? Какое средство лечения здесь будет эффективным?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
В любом случае Вам нужно посетить проктолога. Кровь в кале бывает как при геморрое, так и при других (иногда и очень серьезных) заболеваниях. Лечение, соответственно, может быть разным.