КАЛ С КРОВЬЮ

№896748 Кал с кровью
София Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 19. Позавчера сходила в туалет и увидела кал с темно-алой кровью со сгустками и слизью, вчера и сегодня всё была нормально, что это могло быть? До этого у врача не наблюдалась, все было хорошо. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
София, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, для исключения органической патологии толстой кишки показано проведение колоноскопии с последующей консультацией проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятная причина - геморрой. Требуется обследование у проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. причины для кровотечения разные -геморрой, трещина, папиллит, НЯК.
2. для установления источника кровотечения, обращаются к проктологу, для обследования, включая эндоскопическое исследование- ректороманоскопия и колоноскопия.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Самая частая причина - геморрой. Проконсультируйтесь у проктолога.