КАЛ С КРОВЬЮ

№674754 кал с кровью
ася Жен., 37 лет. махачкала
Это мое повторное тревожное сообщение к вам.У меня вот уже второй месяц при каждой дефекации кал с кровью,но кровь не ярко красная,а какая-то мутная приглушенная,по всей поверхности кала полосками,сам кал нормальной консистенции и цвета,запоры бывают,но не часто.Раньше у меня появлялись очень сильные боли в анусе,но с тех пор,как стала появляться кровь на кале,боли прекратились,как ни странно.На одном фото анус без натуга,на другом при натуге.В ноябре прошлого года меня три дня мучили схваткаобразные боли в животе,а потом вместе с калом вышли какие-то желтые сгустки,похожие на жир,через 2 месяца повторились такие же боли на три дня и вот с тех пор эта кровь в кале.Что у меня,ответьте пожалуйста?!!!! http://s020.radikal.ru/i708/1303/08/e0eb43f4bf8d.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1303/6e/877121c988c6.jpg
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Ваше заболевание геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы страдаете геморроем в сочетании с анальной трещиной! К специалисту проктологу следует обращаться и лечится как положено. Заболевание провоцируется запорами, отсюда и болив животе.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, фото без фокуса (резкости), плохо различимо. Безусловно, есть геморрой вне обострения. Но я предполагаю хронический парапроктит. Ждите естественного развития событий. На их ход повлиять не удастся.

По Вашему письму нельзя составить конкретное представление о Вашей
патологии. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку