ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ОСТАНОВИТЬ
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
13.07.2010 15:34
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,моей маме 46 лет,поставили диагноз анальная трещина,геморрой 4ст.колит,предложили операцию,но с начала назначили лечение,свечи,мази,мтеоспазмил ит.п.придерживалась диеты,но сегодня поела блины, 3 раза сходила в туалет с кровью,выпила метеоспазмил,лоперамид,и не помогает,вышел геморрой,кровит,как остановить этот неприятный болезненный процесс,спасибо заранее
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

