ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№302721 Проблемы с кишечником
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Чита
Добрый день! У меня давние проблемы с кишечником, к 2005 была обноружена непроходимость 12-перстной кишки, прооперировали - (мобилизация дуадено-конального перехода) наложение задненго гастроэнтероанастамоза на длинной петле с применением ИПФ. В 2008 была вторая операция, показания-аппендицит, недостаточность баугиниевой заслонки, колоптоз. Проведенное лечение- лапоростомия, аппендектомия, баугинопластика, колопексия. После второй операции состояние ухудшилось, обследование (пассаж барич по тонкому кишечнику) показало, что пассаж по петлям тонкого кишечника проходит за 1 час, затем контрастируются правые петли толстой кишки, где контраст задерживается в течении 24 часов.Диагноз- признаки гипермоторной функции тонкой кишки, правосторонний колонтоз. Гипомоторная дискенизия толстой кишки. Симптоматика-постоянные боли в животе, спине, напряженность мыщц, вздутие, неустойчивый стул, утомляемость. Подскажите пожалуйста возможно ли улучшение моего состояния? Также по части неврологии обнаружен подвывих первого шейного позвонка, подозрение на грыжу поясничного отдела позвоночника, могут ли проблемы с кишечником быть следствием проблем по неврологическому направлению? Заранее спасибо, очень жду ответа.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует консультироваться с гастроэнтерологом, подбирать консервативное лечение. Характер первой операции, привел к гипермоторной дискинезии толстой кишки. Вызывает некоторое удивление, почему Дуоденостаз, стали сразу оперировать, не попытавшись скорегировать его медикаментозной терапией.