КРОВЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ,ПОСЛЕ ИНТИМНЫХ ЛАСК.

№304300 Кровь в заднем проходе ,после интимных ласк.
4400 Муж., 29 лет. Россия Киров
После стимуляциями двумя пальцами в заднем проходе , на пальцах остаётся кровь. Болевых ощущений не наблюдается.
Это наблюдается примерно месяц полтора .
На общем состоянии это не отражается, поэтому никакого лечения не предпринималось.

В чём причина и нужно ли предпринять какое либо лечение?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы, что страдаете простатитом, что стимулируете. Вы травмируете слизистую. поэтому и кровь. Лечение проводить не надо и пальцем стимулировать тоже не надо.