ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ С КРАСНЫМ.
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 21:56
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. По состоянию - здорова, только хр.геморрой 1 ст. сегодня ходила в туалет. Стул нормальный, оформленный. Но, на нём имеються красные мелкие точечки и черточки. Онине слизистой консистенции, а это как-бы участочки стула окрашеные красноватым оттенком. Скажите, может, это просто помидор выходит или стоит бить тревогу и бежать к доктору??? Может ли это быть рак???????????Простите за сумбур! Очень волнуюсь!!! Спасибо!!!=)
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

