КАЛ С КРАСНЫМ.

№306812 Кал с красным.
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. По состоянию - здорова, только хр.геморрой 1 ст. сегодня ходила в туалет. Стул нормальный, оформленный. Но, на нём имеються красные мелкие точечки и черточки. Онине слизистой консистенции, а это как-бы участочки стула окрашеные красноватым оттенком. Скажите, может, это просто помидор выходит или стоит бить тревогу и бежать к доктору??? Может ли это быть рак???????????Простите за сумбур! Очень волнуюсь!!! Спасибо!!!=)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нет у Вас никакого рака! и геморроя 1 стадии нет. Вероятно этот хвост- анальная трещина. Поэтому сходите к проктологу и пройдите обследование. Нужно клиническое исследование и ректоскопия. Дальше доктор подскажет как вам лечиться, если это нужно. Либо пришлите фото, чтобы можно было понять что с вами происходит. Фото пришлите на электронную почту.