СПАСИБО? А ЧТО ТАКОЕ ПЕЛЬВИОРЕКТАЛЬНЙ ПАРАПРОКТИТ?

№307815 спасибо? а что такое пельвиоректальнй парапроктит?
dmitrii Муж., 51 лет. уфа
повезли маму в Уфу лежа состояние ее что то вызывает страх.а большое вам спасибо за совет.Будем надеятся обойдется
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ну славу богу, что наконец отправили в центр. Это нужно было делать раньше. Я же вам об этом писал. Ну что сделано то сделано. Напишите как у вас дела. Удачи.