ПАРАПРОКТИТ

№200305 парапроктит
Виталий Муж., 63 лет. Украина Киев
Здравствуйте Евгений Алексеевич! Я уже писал Вам по поводу парапроктита у моей жены. Вчера (3.12.09) я привез ее из больницы. Делает ванны из марганцовки. А сегодня сделала из морской соли. Я заметил что рана углубляется, имеет по краям валики и длиной 70мм, а шириной 8мм., по середине виден желто-серый гной. В рану я выдавливаю из тюбика левомеколь и накладываю салфетку. Как я понял из того, что увидел-было произведено вскрытие нарыва, а до крипты дело не дошло. Врач сказал прийти на осмотр в понедельник. Какое лечение предстоит в дальнейшем? Какие эффективные действия предпринять сейчас,
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пока перевязки. Вы все делаете правильно!