ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙНАЯ ШИШКА
Илья Муж., 19 лет. Рыбинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
07.08.2010 11:12
У меня появилась геморройная шишка несколько дней назад не каких болей нету и кровотечения нету, сидеть не больно мажу шишка мазью гепатромбин! пройдет шишка от мази?
у меня еще температура от гемороя может быть температура? или я все таки простудился от вентилятора!
у меня еще температура от гемороя может быть температура? или я все таки простудился от вентилятора!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

