Здравствуйте. Доктор поставил диагноз. Комбинированный геморой с выпадением узлов. Дальше написано не совсем понятно (почерк но постораюсь расшифровать). RRS - 20 см без............ скажите. Возможно ли в этом случае дезартеризация гемороя или операция Лонга, т к я прочитала, что эти методы менее травматичные. Спасибо
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Да возможно выполнение дезартеризации с лифтингом слизистой, что наиболее разумно. Поскольку операция Лонго, потенциально несет возможные серьез( (ные осложнения (ректовагинальный свищ). приходите на прием с выписками. вам поможет с этой проблемой. Звоните.телефон есть на моем сайте.