скажите пожалуйста что такое когда пощипвание в заднем проходе!когда в туалет по маленькому хожу туда попадает моча щипит во влагалище не щипит,пошла мыться маленько защипало,у меня бывают проблемы с кишечником!не давно отравилассь чем то из еды,была только рвота!скажите что это?заранее спасибо!
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не понимаю вашего вопроса, изложите по русски, что с вами происходит.
Вероятно имеет место анальная трещина, обратитесь к гинекологу и проктологу и пройдите обследование. Нужна не заочная консультация и осмотр у специалистов.