ЖЖЕНИЕ В АНАЛЬНОМ ОТВЕСТИИ

№331316 жжение в анальном отвестии
Денис Муж., 29 лет. Новосибирск
Добрый День, проконсультируйте, на выходных были на природе скорее всего сидели на холодных предметах, думаю что застудил что-то, в общем после появилось ощущение геморроя, жжение анального отверстия, и сложности при испражнении, проблем с мочеиспусканием и семяизвержения нет, прошло с момента начало жжения до текущего 5 дней, сегодня явное ухудшение, очень проблематично ходить, соответственно ехать в больницу затруднительно, купили свечи простеризан, вроде как по легче…
Внешних опухолей или нароста как чаще всего описывают при геморрои не обнаружено, ощущение что болит мышца прямой кишки, все 5 дней до этого не лечил, активно работал, ранее было что-то подобное но там явно был геморрой изменение мышцы анального кольца, сейчас такого нет… сразу не стал обращать внимания и вечером употреблял немного алкоголя, после в интернете увидел что это запрещено!!!
Что можете посоветовать, думаю до аптеки дойду…. Сегодня уже пятница и если усложнится мне очень сложно будет посетить в субботу проктолога, и возможно будет сложно перемещатся….
Мне 29 лет полных , вес 78кг, мужчина, проблем со здоровьем небыло, тем более с простудными заболеваниями
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С геморроем ничего общего у вас нет. Геморрой-это кровотечение или выпадение узлов. Скорее всего это криптит или анльная трещина. Поэтому не теряйте врея к врачу на консультацию. Свечи Постеризан оставтье- 2 раза в день. Но врач должен вас осмотреть!