КРОВЬ ПОСЛЯ ТУАЛЕТА

№371902 кровь посля туалета
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
У меня такая проблема

Когда хожу в туалет на бумаге (когда полностю подтерусь) есть немного крови и жжение
Но когда подмоюсь то где то недели 2 ничего не тревожит
Но потом о5 пока не подмоюсь

Кровь может быть из за малой гигиены?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Может, посте стула нужно мыться! Это обычная нормальная гигиена. для всех людей!