ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Анальная трещина, боль не проходит
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА, БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ
Анна Жен., 34 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
29.09.2010 08:44
Год назад появились сильные боли, кровотечение, проктолог поставил диагноз хроническая анальная трещина, после назначенного лечения, боль прошла в течении недели. И вот опять появились сильные боли, боль практически не проходит, первую неделю вообще немогла без кетанова, появилась бессоница, к ночи боль усиливается. Проктолог, назначил лечение свечи папаверин, проктозан, сразу две свечки одновременно и мазь ауробин, клизмы из настоя ромашки, улучшение есть, но незначительное. Боли после лечение не проходят 13 дней. Врач сказал прийти повторно, как наступит облегчение. Может быть требуется операция.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


