ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛЬНЫЙ ЗУД
екатерина Жен., 25 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.11.2010 15:31
Здраствуйте!Пол года назад появился зуд в области ануса.Который время от времени пропадал.Постепенно появлялся приступами(то рано утром,то поздно ночью).В области копчика вылезало что то похожее на чирий,болел.Через несколько дней просто исчез.Теперь зуд просто не прекращается.Иногда переходят в область влагалища(зуд на поверхности).Только во время менструального цикла,и принятия алкоголя зуд пропадает.Анализы на острицы,глисты-отриц.,кровь на сахар тоже в норме.По гинекологии есть попиломавирусная инфекция,может ли как то быть связан зуд с этой инфекцией?И какие еще можно сдать анализы,чтобы выявить причину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


