ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПРЯМОЙ КИШКИ

№364132 выделения из прямой кишки
Оксана Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня периодически возникает сильная схваткообразная боль в животе и часто позывы к дефекации, и при этом выделяется что то типа гноя. тошнота часто и слабость. Что это может быть? я раньше думала, что это от спаек, но в августе был разрыв яичника и заодно убрали спайки- была лапароскопия. Просто в последнее время это обострилось.
На всякий случай скажу- я пью преднизалон- лечусь у ревматолога от кожного васкулита- в течении пол года.
буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обследовать толстую кишку, тогда будет понятно в чем причина. Возможно причина васкулита связана с патологией толстой кишки, поэтому нужно проводить обследование толстой кишки!