ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПРЯМОЙ КИШКИ

№996447 выделения из прямой кишки
Елена Жен., 30 лет. россиия нижний новгород
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что это может быть. подмываюсбь за день раз 10,если не подмоюсь начинает зудить задний проход. в туалет по большому сама хожу очень редко,спасаюсь клизмами. такое ощущение что что то мешает. при клизме сначала выходят какие то клубки,нити разных размеров длинной бывают см.5. после комков и нитей начинает выходить калл. анализы сдавала,ничего не обнаружили.сдавала биоматериал на исследование,не является паразитом и его фрагментом. если эту гадость не вытащить из прямой кишки,живот режит,все зудит в заднем проходе.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
требцетсОсмотр проутолога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для осмотра к проктологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "Я два раза была у проктолога. делала обследование всего кишечника,все хорошо"- тогда почему- "большому сама хожу очень редко" значит не все хорошо.
Вся ситуация называется ФУНКЦИОНАЛНЫМИ ЗАПОРАМИ", нужно уточнять тип запоров и подбирать лечение.
Зуд заднего прохода может быт связана либо с перианальным дерматитом или папиллитом.