ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ ИССЕЧЕНИЯ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ
Елена Жен., 30 лет. Россия СПб
Добрый день. 02.12.2010 г. была проведена операция по иссечению анальной трещины. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени могут быть незначительные кровяные выделения в конце дефекации (боли уже нет) и когда можно начинать вести нормальную половую жизнь (НЕ анальную), чтобы не травмировать швы? Заранее огромное спасибо.
У Вас все в порядке, половую жизнь можете начинать. Периодически наблюдайтесь у доктора, который Вас оперировал.