ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ.
Лиля Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.02.2011 07:12
Здравтвуйте. У меня пол года назад появились боли в заднем проходе. Год назад у меня был понос 3-4 раза в день. Начался он через 1,5 года после родов. После первых родов (10 лет назад) тоже был понос , но прошёл через месяца 3. В обоих случаях Дисбактериоз. Пол года назад началась боль в заднем проходе(где то внутри)Проктолог сказал, ничего страшного нет, что-то снервами. И прописал свечи Диклофенак. Я их не ставила, больпрошла через дня2 . А теперь спустя месяцев 5 , боль возобновилась. Теперь она отдаёт в ногу, в поясницу, ноет во всём тазу, и в самом низу живота(воспаление матки после родов, на узи сказали). Желудок иногда как камень(У меня гастрит) , и урчит во всём животе. Стул вроде нормальный.(Не знаю имеет ли к этому отношение... но у меня постоянно мёрзнут ноги). Не знаю к кому обратиться, врачи ничего толком не говорят, отправляют только туда-сюда, направления на анализы сама выклянчиваю. Подскажите хоть с какого врача мне сейчас начать. Завтра вот решила сдать анализы на раковые клетки(успокоиться). Скажите , если проходить томографию, то томографию чего нужно делать, кишечника или позвоночника, или по женской части? понятия не имею... Заранее большое спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


