ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБДЕМЫ ПОСЛЕ ДИАРЕИ
ОЛЬГА Жен., 29 лет. РОССИЯ ЧАПАЕВСК
Зарегистрированный пользователь
18.02.2011 12:05
Лечусь у гастрентерогола проблемы с печенью,селезенкой,поджелудочной.Три недели назат была деарея гастреэнтеролог назначала смекту, энтерол,бифиформ,тримедат,эсфувурил. После того как стул нармолизовался когда пошла в туалет заметила что выходит как слизь.Задень ходила раза4 и последний раз как с кровью прожилки в слизи были. На следущий день опять как прожилки с кровью были. Гастрентеролог назначила аципол,фасфалюгель. Кровеных прожилок больше небыло. Но как будто сльзь какая то в калле присудствует вчера врач сказала что аципол поменять на биффиформ. Живот побаливал щас нет. Но в животе такое ощущение как чтото ворочиется.Хотя у меня было 2опираци может это спайки. Подскажите что это может быть? Может нужно другое лечение?
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

