ПРОБДЕМЫ ПОСЛЕ ДИАРЕИ

№408989 Пробдемы после диареи
ОЛЬГА Жен., 29 лет. РОССИЯ ЧАПАЕВСК
Лечусь у гастрентерогола проблемы с печенью,селезенкой,поджелудочной.Три недели назат была деарея гастреэнтеролог назначала смекту, энтерол,бифиформ,тримедат,эсфувурил. После того как стул нармолизовался когда пошла в туалет заметила что выходит как слизь.Задень ходила раза4 и последний раз как с кровью прожилки в слизи были. На следущий день опять как прожилки с кровью были. Гастрентеролог назначила аципол,фасфалюгель. Кровеных прожилок больше небыло. Но как будто сльзь какая то в калле присудствует вчера врач сказала что аципол поменять на биффиформ. Живот побаливал щас нет. Но в животе такое ощущение как чтото ворочиется.Хотя у меня было 2опираци может это спайки. Подскажите что это может быть? Может нужно другое лечение?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятнее всего вы перенсли бактериальную диарею. Другого лечения не нужно. Диарея может в вашей ситуации сопровождаться, прожилками крови, в связи. этим, нужно соблюдать диету (стол 4) и дробное питание. проведите курс лечения Тримедатом в 3 недели.

Из дообследований следует, смотреть иммуноглобулины M и G на иерсинии, шигеллы и самонеллы.