КАЛ ВЫХОДИТ САМ

№749905 кал выходит сам
Руслан Муж., 17 лет. Россия
Добрый день, не пойму что происходит иногда в заднем проходе чувствуется что там мокро, пошёл вытирать и обнаружил пятно кала, иногда даже если подмоюсь то всё равно мальнекое пятно кала может быть, а сегодня я проснулся и почувствовал резких запах извеняюсь как газы вышли, ХОТЯ я не почувствовал и не было позыва ну, выпустить их, т.е. они сами вышли?! я уже и боюсь и думать что это.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причин для недержания кала много- заболевания нервной системы, травма мышц кишки, поносы, использование заднего прохода не по прямому назначения с введением "инородных".
Обратитесь к врачу проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это полный параректальный свищ. Требуется хирургическое лечение. Обращайтесь к хирургу поликлиники.