Здравствуйте. После родов .был геморой но я его вылечила,а где-то через год. в заднем проходе у меня появились наростки.похожи на прыщики. От них иногда появляется зуд и сжение. может это связано с тем что был геморой. Особо не тревожат.но все таки переживаю. лечения ни каких не было.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и следует ли обратиться на прием к врачу в этом случае?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К врачу нужно обращаться обязательно, поскольку только при осмотре можно отличить наружные геморроидальные бахромки или остроконечные кондиломы. Поэтому не занимайтесь самодиагностикой и лечением. Обращайтесь к специалистам.
Обратитесь на прием к колопроктологу. Врач при осмотре определит природу этих элементов.
Время создания: 24 Февраля 2011 07:26
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)