НЕДЕРЖАНИЕ

№427542 недержание
ольга Жен., 49 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.Моей дочери 19лет.Она-инвалид, эписиндром.Последние 2 недели у нее наблюдается недержание кала, т.е. практически постоянно в области заднего прохода небольшие выделения.При этом,она утверждает,что не чувствует этого. В интернете я прочитала,что постоянный длительный прием какого-либо препарата, может вызвать недержание.Дочь в течение 7 лет принимает препарат-депакин(снижающий эпиактивность).Необходимо ли показаться проктологу в данном случае,либо требуется консультация другого специалиста?Спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует показывать дочь невропатологу и проктологу(кдц 40 больницы)