ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / температура после операции
ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Светлана Жен., 42 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.04.2011 09:32
Здравствуйте! 3 недели назад была проведена операция по удалению внешнего и внутреннего геморроя и трещины кишечника, но до сих пор держится температура 37, 2! Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


