БЛИЖЕ К АНАЛЬНОМУ

№442672 Ближе к анальному
Ксения Жен., 18 лет. Украина Одесса
Добрый вечер! у меня возникла такая проблема: когда я хожу в туалет по большому у меня из влагалища идет кровь. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обращаться к проктологу и гинекологу, проходить обследование(Ректоскопия+УЗИ ректовагинальной перегородки.)
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует незамедлительно обратиться к гинекологу и колопроктологу. Для осмотра и обследования.