СОСОЧКИ НА АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№457017 Сосочки на анальном отверстии
Элеонора Жен., 15 лет. Россия Москва
Пол года назад появился маленький светлый сосочек на анальном отверстии. Не беспокоил. К сегодняшнему дню их стало больше, может 6,расположены по кругу. Маленькие на тонких ножках. Иногда зудят. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. При необходимости покажем Вас дерматологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это остроконечные кондиломы, нужно обследоваться у проктолога.При подтверждении диагноза -кондилом, они подлежат удалению