ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Алексей Муж., 26 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.07.2011 19:49
Прошу вас о помощи! У меня такая ситуация, ВИЧ-2 года, появились анальные кандиломы, их было очень много, делал операцию, пришлось делать в два этапа, доктор сказал если убиру сразу то потом в туалет совсем не сможешь ходить, от последней операциипрошло 4 месяца, и вроде все ничего, но у меня тепарь контрактура анального сфинктера, стул теперь только с сильным натуживанием, пробывал самостоятельно расширять, но ничего не выходит, очень больно, прям как капсулярная контрактура, пожалуйста подскажите что можно сделать? снова делать операцию? может надо надрезать или рассечь какие нить связки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

