ВЫПАЛ УЗЕЛ, НАЗАД НЕ УБИРАЕТСЯ. НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ

№490827 Выпал узел, назад не убирается. Никогда подобного не случалось
Лидия Алексеевна Жен., 60 лет. Россия Москва
Во время прогулки выпал узел (была на экскурсии). Возможности сразу вправить не было. (Было за всю жизнь раза два что узлы выпадали во время испоражнения, но я их интуитивно тут же на место легко вставляла) . А вечером, это было сделать очень больно.Через сутки дома начала лечение промыла прохладной водой, смазала смальцем и попыталась узел вправить. С трудом, его вправила, но он тут же выпал снова. Релиф (посоветовали в аптеке) помощи не оказал. Никогда раньше не лечилась. Такое впервые, впервые. Боль только от того, что натерла во время прогулки и возвращения домой. Запорами и диареей не страдаю. Алкоголь и никотин не употребляю. Острыми блюдами так же не увлекаюсь. Видимо, там где была, овощные салаты поливают горчичным соусом. Я пору раз попробовала, но желудок не принял, хотя ни как кроме как слегка дал знать, т.е. во время еды была слабая изжога, которая сразу же и прошла. И больше горчичным соусом я не заправляла еду. Много ходила, а вообще в последнее время (пару лет) много работаю за компьютером. В данный момент делаю промывания марганцовкой и примочки из травы пол-пола. Вопрос: В поликлинике нет проктолога. Как мне вправить узел, чтоб он больше не выпадал.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Лидия алексеевна, дорогая, давайте не вравим Вам этот узел, а уберем вообще Ваш геморрой. Забудете надолго. Приходите на прием. Больно не будет - обещаю.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Узел тромбировался, поэтому не вправляется, нужно лечиться как положено. Найти проктолога в Москве это не проблема. Начинайте принимать Детралекс и к проктологу на визит