ЕСТЬ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ

№491784 есть вопрос интересный
Роман Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ! Я не традицыонной сексуальной ориентиции у моего постоянного партнёра достаточно толстый половой орган и получаеться что анус у меня сейчас стал менее упругим и мне хочиться его както востановить в прежний вид ! подскажите пожалуйста это както возможно ??
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
К сожалению, при регулярном травмировании прежнюю упругость Вашему анусу не удастся вернуть.
К. врач
врач
Вам следует задуматься о слабости ануса и проблемах, которые возникают при этом. Тонус ануса вернуть нельзя.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У людей с такой сексуальной ориентацией- обратного развития трудно получить., поскольку прямая кишка так устроена природой. Вам либо нужно искать способ менять стиль жизни, либо оперироваться, создавая влагалище. Ну третий вариант- гимнастика Кегеля!