ОСТРЫЙ ПОРОПРОКТИТ

№522437 Острый поропроктит
Оксана Жен., 30 лет. Россия Кяхта
Уважаемый доктор! 25.06.2009г. я лежала в больнице с диагнозом «Острый поропроктит.» А в этом году т.е 17января 2011 года находилась в Городской больницы №4 г.Улан-Удэ. У меня был диагноз «Острый интрасфинктрный параректльный свищ». А на сегодняшний день у меня опять какое то покраснение, как будто спрела. Может у меня вновь возникнуть «Острый парапрактит» Спасибо!
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Может. Вам следует немедленно обратиться к колопроктологу. Чем раньше начнете лечение, тем лучьше будет результат.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
вам нужно обращаться к проктологу и обследоваться, возможно повторние парапроктита.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, да! Параректальный свищ относится уже к хроническим парапроктитам, а с хронического может быть и острый.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Необходимо обратиться к проктологу для осмотра. Возможно потребуется повторное оперативное вмешательство
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вне всякого сомнения у Вас рецидив свища. Не теряйте время - идите к проктологу для осмотра, ано-ректоскопии и УЗИ ректальным датчиком.