КРИПТИТ ЛЕЧЕНИЕ

№524704 криптит лечение
Сергей Муж., 69 лет. Голицино
Три недели назад врач поставил мне диагноз криптит.Лечение назначил
колларгол и свечи анузол.Курс лечения я прошел. жжение в заднем
проходе осталось. Какими другими лекарствами мне продолжить
лечение? Или через какое время повторить лечение колларголом и анузолом.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Что еще назначено в лечении, как регулируется стул? Если остаются запоры или диарея, лечение может быть без эффекта. Толстая кишка обследована полностью? Исключен простатит?Можно использовать гомеопатические свечи Антик-Н. курсом не менее 14 дней.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, диагноз вызывает сомнения, т.к. "криптит" не является самостоятельным заболеванием, это всего-лишь симптом основного заболевание, которое остается неизвестным. Требуется дообследование с целью установления причины "криптита". Облегчит состояние туалет области ануса холодной водой с мылом х 2 раза в сутки и после каждого акта дефекации и ношение в межьягодичной складке, у ануса марлеывой салфетки или ватного гигиенического диска для обеспечения сухости кожи.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Воспользуйтесь мазью ПРОКТОСЕДИЛ в течение 7 дней.